List name Post address Description
Linux-Informationstage linux-informationstage@lists.ktt-ol.de Organisation der Linux Informationstage in Oldenburg
Linux-Werkstatt linux-werkstatt@lists.ktt-ol.de Inhalte und Organisation der Linux-Werkstatt in Oldenburg
Lora lora@lists.ktt-ol.de
Loremipsum loremipsum@lists.ktt-ol.de
Multicopter multicopter@lists.ktt-ol.de Multicopter Gruppe
Perspektivscheck perspektivscheck@lists.ktt-ol.de Die Liste für das PerspektivScheck-Team
Radstelle radstelle@lists.ktt-ol.de Mailingliste der KtT-Radstelle
schnittstelle schnittstelle@lists.ktt-ol.de
Results per page: